Organo di Amministrazione

Nominativo Incarico Data Incarico Scadenza Indennità annua lorda Dichiarazione di insussistenza
di cause di inconferibilità e
di incompatibilità
Mollica Nunziato Costantino Presidente 09/02/2021 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Imbrogio Ponaro Ornella  Vice Presidente 09/02/2021 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Merendino Calogero Consigliere delegato 06/12/2019 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Taormina Silvia Consigliere  30/11/2019 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Baluce Claudio Consigliere  30/11/2019 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
La Motta Giovanna Consigliere  30/11/2019 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Ioppolo Francesco Consigliere  30/11/2019 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Gemelli Maurizio Consigliere  30/11/2019 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità
Benvegna Angelina Consigliere  15/02/2021 29/11/2024 Nessuna a seguito di formale rinuncia Nessuna causa di inconferibilità e incompatiobilità